Poder Co. da pedra de Nanjing, Ltd

 

Movimentação de poder o mundo

casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtosgrupo de gerador diesel silencioso

Refrigerar de água Genset diesel silencioso, gerador diesel de 50KVA Denyo com controlador de DSE

Certificado
Nós estamos contentes de obter seus bens sobre 500kva. a qualidade é boa, nosso cliente é satisfaz com ela, ele era realmente uma boa cooperação!

—— Pattawit

Nós somos de spain, nós visitamos este facotory e comprado 2 gensets dele, nós usamo-nos para diversos meses, a qualidade somos boa, cooperação agradável!

—— Rodrigo Calabrano

Estou Chat Online Agora

Refrigerar de água Genset diesel silencioso, gerador diesel de 50KVA Denyo com controlador de DSE

Imagem Grande :  Refrigerar de água Genset diesel silencioso, gerador diesel de 50KVA Denyo com controlador de DSE

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: STONE POWER
Certificação: CE ISO
Número do modelo: SP50PS

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 conjunto
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Pacote plástico. LCL, 20FT, 40FT, 40HQ estão disponíveis, concordando sua quantidade da ordem
Tempo de entrega: 25 dias
Termos de pagamento: L / C, T / T
Habilidade da fonte: 200 SET/MONTH
Descrição de produto detalhada
Freqüência:: 50 COMBUSTÍVEL:: Diesel
Poder máximo:: 50kva Tipo da saída:: C.A. trifásica
TAXA:: 1500rpm Sistema de Controle:: DSE6020/DSE7320

Grupo de gerador 50KVA diesel silencioso refrigerar de água de Denyo com controlador de DSE

Descrição do produto:
 
Avaliações da saída
 

Gensets
Modelo

Poder principalPoder à espera
quilowattkVAquilowattkVA
SP50PS36454050

 

Tensão380V-415V220V-240V190V-208V
Ampères63-68108-118125-137

 
Avaliações em 0,8 fatores de poder
1) Condições de referência ambientais: 1.000 mbar, 27℃, humidade relativa de 30%;
2) ESP: Dever à espera de poder à espera, operação sob a carga variável, sem carga excedente;
3) PRP: Operação Poder-contínua principal do dever, sob a carga variável 24/24h-10% sobre as horas 1 hour/12 permissíveis da carga;
 
Avaliações e dados de desempenho
 
 

Tipo do motorPerkins
Modelo do motor1103A-33TG1
Tipo do alternadorStamford
Modelo do alternadorUCI224C
Sistema de controloDSE6020/DSE7320

Ruído padrão Level@7m
(Abra grupos)

DB 68
Tipo do interruptor3 Polo MCCB
Frequência & fase50Hz & 3PH
Velocidade de motor: RPM1500
Capacidade do depósito de gasolina: LAberto107
À prova de som
Consumo de combustível (l/hr)Carga de 110%12
Carga de 100%10,7
Carga de 75%8,2
Carga de 50%5,7
Lubrificante15W40
Capacidade total do lubrificante (L)7,9

 
Dimensões e pesos
 

ModeloSP50PS
À prova de som

NÃO OFUSCANTE:
(milímetro)

L1960
W700
H1350
Pesos (quilograma)950

Qty.
(Unidade)

GP de 20ft9
GP de 40 ft18
QG do GP de 40 ft18
Diâmetro do porto de exaustão (milímetro)56

 
As seguintes lista são opcionais pelas necessidades de clientes.
 

400 séries lista de manutenção de 1000 horas
Não.Nome de parteNúmero da peça.QtyObservação
1FILTRO DE COMBUSTÍVEL265611171 
2FILTRO DE ÓLEO1405170501 
3FILTRO DE AR1353262051 
4CORREIA801091341 
5SELO - TAMPA DE CAIXA DO BALANCIM1209961401 
6GAXETA - CABEÇA DE CILINDRO1111474911 
7TERMOSTATO1452062301 
8SELO DO ÓLEO DIANTEIRO1986361601 
9SELO - ÓLEO DA RETAGUARDA1986361701 

 
O projeto diesel do gerador do poder DE PEDRA tem o tipo aberto, tipo silencioso, tipo do recipiente, tipo do reboque para o seu escolhe:
Para o tipo aberto, o genset diesel será muito mais fácil à manutenção e ao reparo, com desempenho mais durável e vida útil mais longa, assim que o desempenho de custo é mais alto.
Para o tipo silencioso, o grupo de gerador diesel, o nível de ruído pode ser 68-78db (A)@7M; com dossel silencioso, o genset pode ser à prova de som, impermeável, inoxidável, dustproof e mais seguro.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Contacto
Nanjing Stone Power CO.,LTD

Pessoa de Contato: Henry Shawn

Telefone: 86-13761066312

Envie sua pergunta diretamente para nós Message not be empty!